Театр-студия "Подиум" - События

25.12.2015

16 января творческим вечером "В гостях у Казанджана" театр открывает цикл творческих встреч с актёрами Подиума. Вход всем любителям и друзьям театра - свободный.

25.12.2015

С 20 декабря 2015 года театр ПОДИУМ возобновил спектакль «ПРО ФЕДОТА-СТРЕЛЬЦА». В 179 представлении “Дурацкой потехи” вместе с такими давно полюбившимися исполнителями, как Юрий Исаев (Баба Яга), Александр Киселёв (Генерал), Александр Сауэр (Федот) появятся и новые: Алексей Бакалдин - Царь, Татьяна Омётова - Царевна, Екатерина Идрисова - Маруся, а также Диана Чекмарёва и Максим Николаев.

09.09.2015

26 сентября мы открываем сезон замечательной комедией по пьесе М. Старицкого в переводе А.Н. Островского «За двумя зайцами».
Спектакль пронизан музыкой, искромётным юмором и ароматом Малороссии. В комедии занято более половины труппы театра, в том числе О. Мынцова, О. Троицкая, Т. Омётова, А. Киселёв, А. Сауэр.
Мы будем рады видеть вас в нашем театре!

30.12.2014

22 декабря исполнилось 30 лет со дня премьеры поэтического представления "Поэт и фарисей", в постановке В.Казанджана, явившегося началом истории "Подиума". На вечере, посвящённом этому событию был показан 80-минутный фильм об истории театра "Этапы большого пути Маленького театра" и каждый из актёров получил только что вышедшую из печати книгу с аналогичным названием